Как добраться:
Автобусами  29,62э,101,116,121,149,Простор 3;троллейбусами 13,31;маршр. такси 1183,1242,1259,1270 до остановок «ст. метро Кунцевщина» либо «Тимошенко»,метро «Кунцевщина».

Зайдите в здание(посетите санузел если требуется т.к. он находится только на 1 этаже),поднимитесь по лестнице на 3 этаж, поверните направо и двигайтесь в конец коридора к раздевалке(каб.313),рядом зал хореографии(каб.314).

ПН

10:00
Слинготанцы
0-2 года
Кубенкевич Маргарита

11:00
Мама и малыш
2-3 года
Кубенкевич Маргарита

17:00
Street show
9-13 лет
Ксензов Степан

18:00
Street show
4-5 лет
Ксензов Степан

19:00
Street show
6-8 лет
Ксензов Степан

20:00
Street show
9-13 лет
Ксензов Степан

ВТ

10:00
Современно-эстрадный танец
2,5-3 года
Ксензова Анастасия

11:00
Современно-эстрадный танец
4-5 лет
Ксензова Анастасия

17:00
Dance show+ Street show
кастинг
13-16 лет
Кол-в «Смайлик»
Грищенко Ольга

18:30
Dance show+ Street show
кастинг
10-12 лет
Кол-в «Молекулы»
Грищенко Ольга

20:00
Dance show+ Street show
Кастинг
11-15лет
Кол-в «Индиго»
Грищенко Ольга

СР

10:00
Слинготанцы
0-2 года
Кубенкевич Маргарита

11:00
Мама и малыш
2-3 года
Кубенкевич Маргарита

17:00
Street show
9-13 лет
Ксензов Степан

18:00
Street show
4-5 лет
Ксензов Степан

19:00
Street show
6-8 лет
Ксензов Степан

20:00
Street show
9-13 лет
Ксензов Степан

ЧТ

10:00
Современно-эстрадный танец
2,5-3 года
Ксензова Анастасия

11:00
Современно-эстрадный танец
4-5 лет
Ксензова Анастасия

17:00
Dance show+ Street show
кастинг
13-16 лет
Кол-в «Смайлик»
Грищенко Ольга

18:30
Dance show+ Street show
кастинг
10-12 лет
Кол-в «Молекулы»
Грищенко Ольга

20:00
Dance show+ Street show
Кастинг
11-15лет
Кол-в «Индиго»
Грищенко Ольга

ПТ

17:00
Contemporary
13-16 лет
Кол-вы «Смайлик»+”Театро”
Широкая Ирина

19:00
Родительский состав
«Без тормозов»
Грищенко Ольга

СБ

10:00
Современно-эстрадный танец
3-4года
Ксензова Анастасия

11:00
Современно-эстрадный танец
4-5 года
Ксензова Анастасия

12:00
Актерское мастерство
3-5 лет
Ксензова Анастасия

13:00
Актерское мастерство
6-9 лет
Ксензова Анастасия

14:00
Классический танец
6 – 10 лет
Дмитрий Беззубенко

15:00
Классический танец
10 лет и старше
Дмитрий Беззубенко

16:00
«Kolibri Crew»
9-16 лет
кастинг
Ксензов Степан

ВС

10:00
Современно-эстрадный танец
3-4года
Ксензова Анастасия

11:00
Современно-эстрадный танец
4-5 года
Ксензова Анастасия

12:00
Актерское мастерство
3-5 лет
Ксензова Анастасия

13:00
Актерское мастерство
6-9 лет
Ксензова Анастасия